Версия для слабовидящих Обычная версия A A+ A++
Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №2 «Апельсин»

Город Байконур, улица Горького, дом 38
Режим работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
07:00 - 19:00
Сб
Вс
Выходной

АКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!»

В рамках городской акции «Внимание – дети!» в детском саду прошел Конкурс по изготовлению макетов и поделок по обучению дошкольников правилам безопасности дорожного движения.

19.09.2019 проведено общее родительское собрание с приглашением инспектора ОГИБДД.

В течение месяца проводились экскурсии и целевые прогулки по улицам, и к перекрестку для знакомства воспитанников с пешеходным переходом и светофором.

Итоговым мероприятием стало проведение спортивного досуга по ПДД

«В стране дорожных знаков».

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников, этот праздник ещё совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Благодаря этой дате, появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной.

В этот праздничный день сотрудники ГКДОУ д/с № 2 «Апельсин» с раннего утра, под веселую музыку встречали воспитанников и родителей в образе персонажей из сказок и мультфильмов.

В каждой возрастной группе воспитатели принимали детей с заранее подготовленными сюрпризами, перевоплотившись в Волшебную Фею, Белоснежку, Мери Поппинс и тд.

Праздник, подготовленный силами музыкального руководителя Рябцевой Ж.Е. и воспитателями старшей группы, был ярким и очень трогательным. Дети с радостью поздравляли своих воспитателей с праздником, рассказывали стихи, пели и танцевали. Замечательным дополнением к поздравлениям стало исполнение гимна воспитателей.

© 2011-2019 Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Апельсин»

Город Байконур, улица Горького, дом 38

8 (33622) 7-70-11, 7-57-88

apelsin.baykonur@mail.ru

Разработка и поддержка сайта: студия Gala

Сайт обновлен: 2024-03-26 06:01:03