Версия для слабовидящих Обычная версия A A+ A++
Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №2 «Апельсин»

Город Байконур, улица Горького, дом 38
Режим работы
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
07:00 - 19:00
Сб
Вс
Выходной

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

С целью привития любви и уважения к людям старшего поколения, создания комфортной и благоприятной атмосферы и сплочение детского и взрослого коллектива ежегодно в детском саду проводятся мероприятия ко Дню пожилых людей. Наши бабушки и дедушки проводят мастер-классы по изобразительному искусству, учат молодых родителей правилам пеленания малышей, играют и поют песни вместе с внуками.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОЗДРАВЬ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ»

Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы Дементьеву Амину, победителя Городского творческого конкурса «Поздравь своего учителя».

ЗАКРУЖИЛА ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ

Отшумели осенние утренники в нашем детском саду. Танцы с листочками, сценки, хороводные песни - все номера удались, маленькие артисты постарались на славу. У каждой группы были свои изюминки в сценарии, каждый ребенок смог себя проявить и в пении, и в танце, и в актерском мастерстве.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ №2

24.10.2019 года в детском саду в рамках реализации годового плана и реализации годовых задач прошел педагогический совет на тему: «Особенности современных форм, методов работы в ДОУ по развитию речи дошкольников»

Воспитатели познакомились с новыми технологиями, методиками и приёмами дошкольного образования, открывающими новые возможности в работе педагогов по речевому развитию дошкольников.

© 2011-2019 Государственное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Апельсин»

Город Байконур, улица Горького, дом 38

8 (33622) 7-70-11, 7-57-88

apelsin.baykonur@mail.ru

Разработка и поддержка сайта: студия Gala

Сайт обновлен: 2024-04-26 05:25:11